Организация

MARELLA

4,6
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

MARELLA

     Марка MARELLA была основана в 1973 году в Италии, в г. Реджио Эмилия, как линия в коллекции MAX MARA. В 1988 году MARELLA стала самостоятельной торговой маркой в составе группы MAX MARA FASHION GROUP, одной из лидирующих компаний на мировом рынке и в индустрии модной женской одежды. MARELLA стремительно завоевывает новых покупателей. Создаются новые, интересные, привлекательные коллекции. В магазинах MARELLA любая покупательница обязательно найдет что-то для себя: и женщина, привыкшая к высочайшему качеству MAX MARA, и девушка, которой интересны последние тенденции моды.

 

    Для своих клиентов MARELLA предлагает одежду,  обувь, и разнообразные аксессуары. Широкий выбор готовых идей нарядов на любой случай: от  разнообразной верхней одежды до классических юбочных костюмов и гармонично подобранные к ним аксессуары и обувь. Советы высоко квалифицированного персонала помогут покупательнице быть стильной и элегантной.

 

   Для своих работников компания является социально ответственным работодателем: оформление на работу осуществляется с соблюдением всех норм трудового законодательства РФ, заработная плата облагается налогами (белая) и выплачивается своевременно два раза в месяц на корпоративную банковскую карточку; после прохождения испытательного срока работникам предоставляются скидки на продукцию компании до 40% в магазинах компании, в зависимости от должности предоставляется добровольное медицинское страхование, проводятся профессиональные конкурсы с вручением победителям ценных подарков. Компания отмечает ответственных и целеустремленных сотрудников и при возможности предлагает им карьерный рост. Регулярно проводятся тренинги для персонала, что способствует быстрой адаптации  и направлено на профессиональное развитие.

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

86%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Продавец-консультант
Март 2024
Коллектив хороший, помогаем друг другу. Начальство нормальное, не сидит в кабинете, помогает с разбором коллекций. Так что у нас в этом смысле всё хорошо, а если ещё и план перевыполнишь, так просто сказка а не зарплата. Но есть нюанс: когда в Марелла привозят новую коллекцию, начинается швах. Нужно не только разобрать и подготовить вещи, нужно еще и в зале обслуживать клиентов. Это и интересно, и непросто.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании