Организация

ООО Техно-Строй

4,7
Тверь
Организация

ООО Техно-Строй

История ООО "Техно-Строй" началась еще в 2006 году.
Мы смело можем назвать себя крупной, стабильной компанией, которая готова развиваться и далее. В специфику нашей деятельности входят 2 направления.

Первое направление. Это оптовая торговля цементом. За год мы продаем более 30 000 тонн цемента. Нашими клиентами являются крупные оптовые организации по торговле строительными материалами, а также производственные и строительные компании.

Второе направление. Это осуществление услуг по приёму вторичного сырья (макулатуры и полиэтилена). За год мы собираем и отправляем на переработку более 20 000 тонн вторсырья. Сотрудничаем по прямым договорам с бумажно-картонными фабриками и предприятиями по переработке полимеров - как на территории Тверской области, так и за ее пределами.

Основным преимуществом ООО "Техно-Строй" является наличие собственного автопарка.
Это позволяет предоставлять профессиональные автоуслуги по всем направлениям деятельности.
​​​​​​Автопарк ООО "Техно-Строй" - это современные машины марок Mercedes-Benz, Ford, Hino и Scania.

Каждому из своих сотрудников мы обеспечиваем комфортные условия для работы, хороший доход и внутреннюю систему поощрений, а также обучение за счет компании и возможность карьерного роста.

Вас заинтересовали наши вакансии?
С радостью ждем Вас в нашем офисе.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Начальник отдела
Март 2023
Добрый день всем! Прочитав некоторые отзывы решила поделиться своим мнение о компании Техно-Строй: работаю тут 2,5 года, поэтому могу объективно оценить все моменты. Один из больших плюсов компании для меня - это месторасположение, сама живу в южном, поэтому добираюсь очень быстро, кстати, бОльшая часть сотрудником тоже живут +/- рядом. Второй - это комфортный офис, у нас и тепло и светло и приятно пахнет, а если без шуток, то отлично оборудованное рабочее место, техника новая ! (есть штат айтишников, которые на первый свист решают все проблемы) стульчики столики в идеальном состоянии. Есть кухонная зона - чай кофе за счёт компании, также есть возможность не только оставить свою еду в холодильнике, но и сварить пельмешки - плита , кастрюльки и т.д. В общем офис наш отличный, если бы можно добавить фото, многие бы позавидовали ))) Третьим плюсом, и одним из самых важных, является официальная ЗП и выплата её без задержек, а это дорого стоит в век ипотек и кредитов! Так же хочу отметить, что каждый получает по заслугам, как говориться "сколько потопаешь, столько полопаешь". Но даже если кто-то халявил и не выполнил план, оставшись без премии, в ус не дует, так как окладная часть выше средней по Твери. Последний четвертый плюс для меня - это коллектив, каждый отдел это свой отдельный мир и внутри все стоят друг за друга горой. Есть какие то нестыковки между отделами, но происходит это эпизодически и быстро решается. Конечно, бывают и крики и визги, особенно часто это происходит когда приходят новые сотрудники "в чужой монастырь со своим уставом". Компания Техно-Строй отличное стабильное место, где ценят сотрудников и хорошо платят!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 70 000
Тверь
от 45 000
Тверь
от 40 000 до 60 000
Тверь