Организация

ООО МАКСИМУМ

Нет отзывов
Тверь
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

ООО МАКСИМУМ

Компания ООО «МАКСИМУМ» осуществляет проектирование, производство, ремонт и обслуживание пресс-форм и оснастки, а также оказывает услуги по комплексной металлообработке.

Основу производственной базы составляет современное высокоточное оборудование с ЧПУ (токарные, фрезерные, обрабатывающие центры). Компания оснащена программным обеспечением для написания технологических программ для 5-ти осевых станков ЧПУ.

НАШИ ПРЕМИМУЩЕСТВА

  • Мы располагаем собственным высокотехнологичным оборудованием, поэтому мы гарантируем качество изготовления деталей любой сложности. Производственные площади компании спроектированы так, чтобы обеспечить максимально эффективный производственный процесс.
  • Наличие специалистов высокого уровня квалификации, начиная с токарей и фрезеровщиков высоких разрядов, заканчивая инженерами и конструкторами с большим опытом работы.
  • Изготавливаем детали любой сложности. В нашем штате высококвалифицированные специалисты. Выполняем выпуск изделий из металла по чертежам и по образцу. Если не определились с тем, что именно вам надо, наши специалисты, помогут создать набросок нужной Вам детали.
    При невозможности предоставить образец, наши специалисты готовы выехать на вашу производственную базу и провести все необходимые замеры на месте. Мы предлагаем индивидуальные условия сотрудничества для каждого заказчика.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.