Организация

ОАО Тверская фармацевтическая фабрика

4,2
Тверь
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ОАО Тверская фармацевтическая фабрика

     Открытое акционерное общество «Тверская фармацевтическая фабрика» - одно из старейших производителей лекарственных средств, которое в течение 55 лет выпускает качественные и эффективные лекарственные препараты (настойки, экстракты, капли, водно-спиртовые растворы, мази, масла, линименты, пасты), а также расфасовывает готовые лекарственные формы. В отношении импортных препаратов наша продукция недорогая, поэтому абсолютно доступна по цене каждому Потребителю. Ассортимент представлен лекарственными средствами нескольких фармакологических групп, обладающих различными действиями на организм.

     На предприятии создана и постоянно совершенствуется система качества, которая включает в себя обеспечение надлежащего контроля качества на всех этапах процесса производства лекарственного средства.

     ОАО "Тверская фармацевтическая фабрика" ставит для себя в приоритет следующие задачи: модернизация производства, совершенствование технологий, выпуск высококачественной продукции и, как следствие, удовлетворённость требований Потребителя.

     Нашим Работникам гарантированы:

  • трудоустройство в соответствии с Трудовым кодексом РФ,

  • полный социальный пакет, предусмотренный законодательством.

Мы концентрируем основное внимание на позитивных ценностях, этот принцип находит отражение в благоприятной рабочей атмосфере, которую мы поддерживаем во всех подразделениях нашего предприятия.

Наша политика в области подбора Работников выражается в:

  • умении работать в команде;

  • опыт работы (мы готовы поделиться своим опытом с Вами);

Средний возраст нашего коллектива - 40 лет.

Если Вы честны и ответственны, хотите работать в дружном коллективе и внести свой личный вклад в общее дело – мы будем рады видеть Вас среди Работников нашего предприятия!

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Специалист отдела обеспечения качества
Март 2024
Лояльное отношение к персоналу, можно сказать, семейное. Какие бы обстоятельства не были, руководство подойдёт к ним с пониманием.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании