Организация

Сеть магазинов ПАРФЮМ

Нет отзывов
Организация

Сеть магазинов ПАРФЮМ

Наша история началась в 1996 году, когда в самом центре города на единственной в Твери исторической пешеходной улице Трёхсвятская открылся первый магазин сети. 
На сегодняшний день сеть магазинов парфюмерии и косметики ПАРФЮМ состоит из 3 магазинов и занимает прочное лидирующее положение на рынке Твери по представленному ассортименту.

Наши магазины имеют разный формат, обусловленный месторасположением, но объединены общей идей представлять лучший ассортимент для наших клиентов в городе.

Огромный ассортимент продукции, более десятка тысяч наименований и более 150 марок-производителей, среди которых официально полными линиями представлены такие известные бренды как Christian Dior, Givenchy, Kenzo, Babor, Valmont, Comfort Zone, Montale, Byredo, Vilhelm Parfumerie, Francis Kurkdjian,  Zielinski & Rozen и многие другие. 

Миссия ПАРФЮМ - создавать настроение и приятную атмосферу нашим клиентам!

 

Мы всегда в поиске талантливых людей у которых есть желание работать и развиваться в этой сфере! Мы хотим предлагать лучший клиентский сервис в наших магазинах, и если ты готов усердно и увлеченно работать, то мы ждем тебя в нашу команду!



Другие проекты группы компании: 

1998 г. - эксклюзивный представитель на рынке Твери и Тверской области продукции мирового лидера в области растительной косметики компании Yves Rocher. Возможность совместной работы с такими именитыми компаниями мы получили благодаря качеству обслуживания клиентов, уникальным продажам и высокому профессионализму нашей команды! 

2007 г. -  открытие уникального для Твери ювелирного салона-магазина PERFECT

Всегда новые коллекции от дизайнеров ведущих домов, ювелирные изделия с бриллиантами и драгоценными камнями, ювелирная бижутерия и сертифицированные неоправленные бриллианты. Аксессуары от дизайнеров ведущих домов, таких как Kenzo, Cacharel, Misaki, Guy Laroche, Feraud и другие.

2012 г. - Магазин мебели, декора для дома и сада HOME DECOR

HOME DECOR - это не просто магазин мебели и декора, а атмосфера, в которой отдыхаешь и расслабляешься. Наш магазин помогает наполнить ваш дом изысканными предметами интерьера, радостью и уютом. Наши консультанты с удовольствием подберут мебель и предметы интерьера (от прованса до лофта) по каталогам известных производителей мебели. 

2022 г. - открытие новейшего центра для гармоничного развития и творчества детей ТалантиЯ. 

Основные направления работы Центра: оздоровление с уникальным 3D физкультурным комплексом, изо студия, класс программирования, подготовка к школе, продленка, раннее развитие, театральная студия, англ. язык, шахматы и т.д. Возраст от 2-х до 16 лет в зависимости от направлений.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании