Организация

ООО Среди цветов - Воронеж

Нет отзывов
Воронеж
Сферы деятельности

Розничная торговля

Сельское хозяйство

Организация

ООО Среди цветов - Воронеж

  

Фирма "Среди цветов - Воронеж" - давно известна садоводам-любителям и профессиональным овощеводам больших хозяйств и тепличных комбинатов по всему Черноземью России. 

ООО "Среди цветов - Воронеж" было основано 1 октября 1996 г., как магазин, специализирующиеся на продаже семян овощных и цветочных культур. Сегодня мы - одна из крупных оптово-розничных торговых компаний России, предлагающая все необходимое для садоводов и огородников. Каждый новый этап развития нашей компании - результат большого труда всего коллектива фирмы. Благодаря энтузиазму, творческому подходу, самоотдаче, любви к своему делу мы жили и развивались - день за днем, год за годом. И теперь мы экспериментируем, разрабатываем стратегии развития фирмы, стремимся сделать окружающий мир прекраснее, и в какой-то степени, это нам удается! 

Торговая компания с сетью розничных магазинов. Главный офис расположен на левом берегу г.Воронежа. Фирма занимается продажей ассортимента товаров, предназначенных для ландшафтного дизайна, комнатного цветоводства, приусадебного хозяйства.

   ООО "Среди цветов - Воронеж" работает на рынке Центрально-Черноземного региона уже более 15 лет.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании