Организация

Мастер-профиль

4,7
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Мастер-профиль

Компания "Мастер профиль" - компания работающая в области обеспечения дистрибуции отделочных материалов на территории Москвы, Московской, Нижегородской, Владимирской, Ивановской, Ярославской, Костромской областей, республик Чувашия и Марий-Эл. Компания является лидером по продажам и дистрибуции в сегменте материалов для внутренней отделки помещений. Компания имеет контракты с сильнейшими производителями в указанном сегменте, которые позволяют иметь эксклюзивное предложение на вверенных компании территориях. Офисы и склады компании находятся в Московской области и г. Нижний Новгород.

В связи с расширением и выходом на новые территории России коллектив компании расширяется по всем направлениям.

Мы ищем себе в команду замотивированных, энергичных, амбициозных сотрудников, которые не только будут поддерживать высокие стандарты, но и быть движущей силой в реализации и масштабировании компании.

Компания поддерживает своих сотрудников ….. Развитая корпоративная культура это лишь малая часть тому подтверждение. Выездные мероприятия для всех отделов, подарки на день рождения и для детей. Мы ценим вклад наших сотрудников и даем возможности для роста не только внутри конкретного отдела. У нас есть собственная академия обучения, где каждый сотрудник проходит обучение, что помогает ему повышать уровень своих профессиональных и личных компетенций. Лучшие работники получают награды, бонусы и привилегии на постоянной основе. А самые лучшие получают корпоративный автомобиль с топливной картой.

Наша компания гарантирует вам стабильность, белую заработную плату, достойную и понятную мотивацию. Хорошие премии за постоянно растущий результат. Поездки за счет компании к нашим партнером из России и Зарубежья. Профессиональные обучения за счет компании это норма для нас. Мы хотим, чтобы наши сотрудники шагали в ногу с быстроразвивающимся миром.

И это лишь 10% от того, что мы можем Вам рассказать о нас.

Если это Вас уже заинтересовало, то приходите к нам на собеседования пообщайтесь с нашими сотрудниками и вы поймете, что такие компании реально существуют. А мы ждем именно Вас!

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Наличие кухни, места для обеда
Менеджер по продажам
Ноябрь 2023
То самое место , которое я искал несколько лет ! Адекватное руководство , которое ставит достижимые и справедливые цели , также всегда поддержит и пройдёт навстречу в нестандартных ситуациях! Очень интересная корпоративная жизнь - еженедельно и ежемесячно устраивают конкурсы. За 6 лет работы в компании у меня уже второй служебный автомобиль.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.