Организация

ГК UNIVERSUM

3,6
Тверь
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

Организация

ГК UNIVERSUM

За более 18 лет опыта работы в индустрии, Завод Universum стал одним из ведущих разработчиков и производителей инновационных материалов, отвечающих высочайшим стандартам качества и функциональности. Более 500 продуктов нашли свое применение и устойчивый спрос во всех отраслях промышленности.  Стремление к созданию надежных технических решений и уникальных продуктов стало ключевой мотивацией в динамике развития, чувствуя спрос на инновации и высокую технологичность.

В 2021 году Завод Universum (ООО «Пластик-Строймаркет») от Губернатора Тверской области -  Рудени И.М. получил статус Приоритетного Инвестиционного Проекта как производство, специализирующееся на импортозамещении в области строительной химии и производстве малотоннажной химии как составляющей сырьевой безопасности Российской Федерации.

Благодаря автоматизации производства обеспечена высокая производительность и реализация более 10 000 тонн полимерной продукции в год. Развитие центров разработок, испытательных лабораторий, складских площадей, производственных мощностей образует единый научно-производственный комплекс – ПРОМТЕХНОПАРК Universum.

Аккредитованная лаборатория ПРОМТЕХНОПАРКА гарантирует объективность и достоверность результатов проведенных испытаний в одной из самых оснащенной современным оборудованием лабораториях как для задач Завода Universum, так и для любых частных Заказчиков.

Для развития профессиональных компетенций специалистов наших Заказчиков, проектировщиков, подрядчиков, специалистов торговой сети Universum создан Корпоративный Университет Universum. Университет стал местом притяжения и обмена опытом лучших производственных и строительных практик мира строительной химии, саморазвития и производительности труда.

Мы гордимся сильной командой, объединяющей профессионалов в области создания продуктов строительной химии и технических решений, управления финансовыми и производственными бизнес процессами, дистрибуции и управления торговой сетью реализации продукции Universum.

Стань частью торговой сети Universum ,получи наилучшие условия для саморазвития и карьерного роста! 

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

56%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Аппаратчик смешивания
Октябрь 2023
Начальник производства хороший мужик и как начальник и как человек
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 50 000 до 150 000
Тверь
от 70 000 до 80 000
Тверь
от 70 000
Тверь
от 80 000 до 100 000
Тверь
з/п не указана
Тверь
от 45 000
Тверь
з/п не указана
Тверь
з/п не указана
Тверь