Организация

ООО Трамис

4,5
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО Трамис

Сегодня TRAMIS - это международный логистический оператор и таможенный представитель, предлагающий заказчикам широкий комплекс логистических услуг с высоким уровнем сервиса. 

Логистика для нас - это не только транспортировка груза и таможенное оформление, это  также помощь в оптимизации товарных, финансовых и информационных потоков при осуществлении ВЭД с целью минимизации общей стоимости логистики и увеличения прибыли наших заказчиков.

Мы хотим своим примером показать, что уже сегодня в России можно работать по высоким стандартам, обеспечивая качественный уровень сервиса, соблюдение всех договоренностей и максимальную открытость для клиента.

Философия и стратегия TRAMIS основана на приоритете долгосрочной перспективы перед краткосрочными выгодами.

Мы усердно работаем, чтобы сделать TRAMIS  лучшей логистической компанией для своих клиентов. Мы приходим к успеху только через успех наших клиентов.

Более 15 лет мы не перестаем развиваться, ставить и достигать новые цели, открывать новые направления и проекты! За последние три года с 45 сотрудников в штате TRAMIS  мы выросли до 120 успешных и амбициозных коллег! Мы создали сильную, дружную команду профессионалов в сфере международной логистики и таможенного оформления.

Наша статистика. 
•    Более 120 сотрудников в штате, который растет и развивается с каждым годом! 
•    Свыше 30% сотрудников работают в компании более 5 лет
•    60% ассистентов менеджеров за 2 года выросли до ключевых менеджеров в подразделениях
•    50% руководителей подразделений построили карьеру внутри компании.

В связи с устойчивым развитием нашего бизнеса и запуском нового проекта https://vedexx.com/  (VEDEXX) мы открыли дополнительные вакансии во всех  подразделениях TRAMIS. 

Присоединяясь к нашей команде вы значительно повысите свой профессиональный уровень и найдёте много хороших и надёжных друзей и наставников! 

Выбирайте интересную для вас вакансию и откликайтесь! Мы рады будем познакомиться с Вами! 

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

94%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Аналитик
Март 2024
Я начал работу в компании «Трамис» в мае 2023 г. Хочется отметить положительные стороны работы в компании: гибридный график работы для IT специалистов, высокий уровень оплаты труда, удобное расположение и замечательный офис. Наставничество в этой компании играет важную роль в развитии сотрудников. Мой наставник был доступен для консультаций и помощи, отвечал абсолютно на все вопросы, которые могут возникнуть у новичка в сфере логистики, что помогло мне освоиться на новом месте работы. Сотрудники в «Трамис» имеют возможность проявлять инициативу, предлагая свои идеи, участвовать в процессе принятия решений. Корпоративная культура в компании «Трамис» достаточно развита, что создает дружественную и поддерживающую атмосферу среди сотрудников. Подход к клиентам обычно проявляется внимательным отношением, предоставлением качественного сервиса и решения их потребностей вовремя.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании