Организация

ООО МЕТЕК Сервис

4,8
Организация

ООО МЕТЕК Сервис

Компания Метек представлена на рынке металлоконструкций с 1998 года. С момента своего создания и по сегодняшний день основной акцент делается на предложение по многоярусным мезонинным системам хранения. В этом сегменте компанией накоплен уникальный опыт, на основе которого клиенту могут быть предложены наиболее удобные и оптимальные по цене решения по хранению продукции. В широкий спектр предлагаемого компанией оборудования также входят полочные, паллетные и консольные системы хранения, стеллажное оборудование для специализированной продукции, гравитационные стелажные системы. Каждый год компания расширяет перечень своих партнеров, зачастую, впервые предлагая для российского рынка решения по системам хранения, позволяющие оптимизировать функционал и стоимость оборудования. Отдельно можно выделить достижения компании в области сотрудничества с автомобильными дилерами и оснащения стеллажных комплексов для хранения автомобильных запасных частей.

В лице сотрудников, партнеров и специализированного оборудование компания Метек состредоточила более чем шестилетний опыт работы на этом направлении и готова предложить как готовые решения, так и разработку полностью адаптированного под клиента решения.

Компания Метек - инжиниринговая компания, приоритет которой заключается, как в развитии новых продуктов и решений для хранения, так и в постоянном совершенствовании применяемого оборудования и материалов. Клиентами компании Метек стали такие бренды как Авалон, Калина, Спортмастер, Тойота, Дженерал Моторс, Озон, Мегафон, Юнилевер и многие другие.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Специалист договорного отдела
Декабрь 2023
Приятная атмосфера в офисе, на редкость адекватное руководство, куча бесплатных закусок на любой вкус
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании