Организация

АО Хлебозавод №28

3,9
Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

АО Хлебозавод №28

        За годы работы АО «Хлебозавод №28» доказал, что по праву может называться одним из самых надежных и перспективных работодателей на рынке города Зеленоград.

         Продукцию предприятия знают и любят далеко за пределами Зеленограда, она удовлетворяет самым взыскательным требованиям покупателя и признана одной из наиболее качественных и вкусных как на Московском рынке, так и в регионах.

          В производстве используется только высококачественное натуральное, экологически чистое сырье в основном отечественного производства.

      Сегодня АО «Хлебозавод №28» - это современное модернизированное производство и лаборатории, развитые системы дистрибуции и собственной логистики, которые  позволяют компании постоянно развиваться и совершенствоваться.

 

Наш арсенал ― высококвалифицированные специалисты, огромный опыт и современные лаборатории.

Мы одинаково ценим и уважаем каждого сотрудника компании. Мы точно знаем, что успех компании — это результат работы х всех работающих в ней людей.

Мы ведем себя честно и берем на себя ответственность по отношению  к коллегам, партнерам и потребителям, честно и справедливо  благодарим за результат, приветствуем смелые идеи и учимся на ошибках.

Мы транслируем безопасность производственного процесса, охрану труда и соблюдение трудового законодательства - эти принципы залог построения успешной  команды.

Мы создаем все условия для профессионального, личностного и карьерного развития наших сотрудников.

Мы обеспечиваем сотрудников стабильной работой с достойной заработной платой, социальными гарантиями и возможностями профессионального роста.

Мы предлагаем современные и комфортные условия для работы – безопасные рабочие места и удобные, просторные кабинеты в административных блоках. Уютные столовые и комнаты приема пищи, оборудованные холодильниками и микроволновыми печами.

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Январь 2024
Хороший график , очень лояльное и адекватное руководство , хорошая столовая ,хороший коллектив
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании