Организация

ИП Оленникова Регина Романовна

5,0
Красноярск
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

ИП Оленникова Регина Романовна

Мы компания высококвалифицированных специалистов, специализирующихся на помощи населению в разрешении юридических вопросов и трудностей во всех отраслях права! 

Мы активно растем и развиваемся! Наш максимальный приоритет - высокое качество оказываемых услуг! Мы хотим, чтобы наши сотрудники развивались, не "засиживаясь" на одном месте, поэтому постоянно способствуем повышению квалификации и карьерному росту внутри компании! 

Мы помогаем решать юридические вопросы физическим и юридическим лицам. Консультируем, проводим правовой анализ и оказываем содействие по решению и сопровождению всех типов юридических обращений граждан. К нам обращаются за помощью, когда возникает вопрос или жизненная ситуация, которую трудно решить без соответствующих знаний в области юриспруденции.

Цель компании - оказать клиенту квалифицированную юридическую помощь. Сотрудники нашей команды получают опыт работы в различных областях права, проходят обучение внутри компании, получают заработную плату выше средней по региону!

Мы не боимся брать людей с малым опытом либо без опыта вообще . Мы готовы вложиться в обучение, чтобы сотрудник в итоге приносил максимальную пользу для компании. А также есть возможность карьерного роста, что для молодого специалиста является наиболее важным аспектом.

Если вы готовы расти и развиваться, а так же имеете здоровые амбиции и тягу к профессиональному и карьерному росту - пришлите ваш отклик с резюме и наш отдел кадров рассмотрит его на открытые должности.

Будем рады видеть вас в нашей команде!

 

Ценности нашей компании:

  • Профессионализм;
  • Ответственность за результат;
  • Позитивный настрой;
  • Открытость;
  • Обучение сотрудников;
  • Мы одна команда.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Июль 2022
Стабильность компании руководство коллеги реальная возможность карьерного роста
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.