Организация

ЧУПО ВШП

Нет отзывов
Тверь
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

ЧУПО ВШП

Высшая школа предпринимательства - единственный образовательный комплекс в Твери и области, который организует реализацию все ступеней образования от Основного общего до Высшего профессионального образования. Высшая школа предпринимательства ведет свою образовательную деятельность с 1992 года. 

На территории комплекса находится Лицей, Колледж и Институт. 

Основная задача "Высшей школы предпринимательства" - изменить мир образования в России и СНГ, используя фокус на новые и востребованные профессии через технологии и инновационные методологии онлайн-обучения.

Среди наших партнеров  ПАО "Сбербанк", Банк "Открытие" , Краснознаменский городской колледж, Пенсионный фонд РФ, Швейцарский международный институт "SIIL", Учебный центр ТЭФКО, Институт Мировой Экономики, Финансовый университет при правительстве РФ.

Мы не сторонники строгих рамок и за свободу самовыражения: у нас нет дресс-кода, нудных собраний, обращений на «вы». Мы будем рады видеть вас в нашей команде, если вы инициативны, по-настоящему увлечены своим делом, стремитесь развиваться каждый день.

Оставляйте резюме и звоните нам, может быть сейчас мы ждем именно Вас!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 70 000 до 120 000
Тверь
от 70 000 до 145 000
Тверь
от 35 000 до 60 000
Тверь