Организация

ООО Актив

Нет отзывов
Организация

ООО Актив

Федеральная сеть магазинов по уходу за собой и за домом.  

МИССИЯ КОМПАНИИ – улучшение качества жизни покупателей за счет предоставления высококачественных товаров по уходу за собой и за домом, приятного сервиса и позитивных эмоций.

Наша задача помочь современной женщине успеть всё: быть красивой, ухоженной, поддерживать чистоту и уют в доме, заботиться о семье.

Мы считаем, что самое важное в жизни каждого человека – это семья, поэтому магазины сети находятся рядом с домом, а в ассортименте представлено всё самое необходимое: средства по уходу за собой, косметические средства, всё для создания чистоты в доме, товары для животных и полезные мелочи.

КОНЦЕПЦИЯ магазинов отвечает запросам современного покупателя - быстрое обслуживание, широкий ассортимент, удобное расположение и приятный сервис.

АССОРТИМЕНТ СЕТИ составляет более 15 000 наименований. Это известные бренды и уникальные средства, представленные только в нашей сети. Мы требовательны к качеству и стоимости, поэтому на полки магазинов попадают исключительно проверенные экспертами товары.

СОТРУДНИКИ наших магазинов ежедневно работают, чтобы делать жизнь покупателей лучше. Мы уверены, если наши покупатели будут улыбаться, значит всё, что мы делаем – не зря.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.