Организация

ООО Модный Фасад

Нет отзывов
Организация

ООО Модный Фасад

  Компания «Модный Фасад» является официальным дистрибьютором завода «Альта Профиль», продукция которого известна на рынке фасадных материалов с 1999 года.

  ГК «Альта-Профиль» – первый производитель сайдинга в России. Компания производит 28 коллекций и более 150 видов отделочных материалов и полимеров. Это самый широкий ассортимент среди отечественных производителей сайдинга и фасадных панелей. В «Альта-Профиль» применяются передовые мировые технологии и собственные разработки. Качество контролируется на всех этапах производства. Срок службы продукции – более 30 лет.

  «Альта-Профиль» – мощный многопрофильный холдинг, в который входят 4 производственные площадки.
В производстве применяется оборудование ведущих мировых производителей: «Технопласт», «Тайсон», Krauss-Maffei , «Микросан», Der-Sun, Cincinnati, Greiner, LRS и другие.

  При изготовлении материалов используется только отечественное сырье высшего класса, в которое   добавляются современные импортные адаптивы, благодаря чему материал не выгорает и имеет богатую цветовую гамму, которую вы не найдете ни у одного производителя.

  Продукция компании получила более 50 экспертных заключений и сертификатов. Прошла испытания влажным и засушливым климатом, морозами до –60°С и жарой до +60°С.

  Превосходное качество всех материалов сочетается с их доступной ценой, именно поэтому продукция компании «Альта Профиль» приобрела и удерживает заслуженную популярность у своих покупателей.

  Компания «Альта-Профиль» представлена более чем 180 населенных пунктах России и в 8 странах мира

  На сегодняшний день продуктовый портфель компании содержит в себе:

  • Сайдинг
  • Фасадные панели
  • Системы крепления
  • Водосточные системы
  • Дренажные системы
  • Уличные покрытия
  • Гибкая черепица Alta-Roof
  • Ламинат
  • Стеновые покрытия

  ГК «Альта-Профиль» продолжает расширять свой ассортимент продукции за счет собственных новых инновационных разработок. Это позволяет компании сохранять лидирующие позиции на рынке фасадных материалов.

Станьте частью нашей дружной команды!

тверь.модный-фасад.рф, alta-profil.ru, alta-tver.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.