Организация

ООО Сантехкомплект

Нет отзывов
Тверь
Организация

ООО Сантехкомплект

«ТЕПЛОВ» - инжиниринговая компания полного цикла, лидер в Тверском регионе. Уже более 10 лет в инженерной отрасти, предоставляет полный спектр услуг в сфере отопления, водоснабжения, канализации, вентиляции, кондиционирования и электрики: проектирование, поставка, монтаж и сервис. 

«ТЕПЛОВ»:

- прямые контракты с производителями оборудования;

- выгодные условия сотрудничества;

- знание технологий и отраслевых тенденций

- кросс-отраслевые знания для выполнения работ различной сложности;  

- профессиональная команда специалистов инженерной сфере.

Сегодня «ТЕПЛОВ» – это два инженерных центра в Твери, шоурум с выделенными бренд-зонами площадью более 600 кв.м. в ОТК «Тандем», магазин-склад, собственная сервисная служба, отделы по работе с проектами по комплектации и монтажу инженерных систем в частном сегменте, с застройщиками, тендерными и промышленными объектами. Также есть собственный склад и служба доставки.

Структура компании, её производственные мощности и квалификация персонала позволяют вести работу по принципу единого цикла – от разработки проектной документации до монтажа и сдачи объектов в эксплуатацию.

Если вы ищете современное рабочее место с динамичной и профессиональной средой, где ваш вклад и опыт будут цениться, мы приглашаем вас присоединиться к нашей команде. У нас смелые идеи становятся реальностью, а профессиональный рост и успех не знают границ – это ваш шанс!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.