Организация

ООО Авторитэйл М

3,6
Москва
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Награды
Организация

ООО Авторитэйл М

ГРУППА КОМПАНИЙ АВТОРИТЭЙЛ является мультибрэндовым динамично развивающимся автомобильным холдингом в России, образованным летом 2020 года с центральным офисом в Москве.

На 1 января 2023 года ГК Авторитэйл ведет свой бизнес в 25 дилерских центрах, расположенных в 14 субъектах Российской Федерации, и продолжает развиваться с целью быть представленной в более чем 20 ключевых городах России.

Являясь крупнейшим дилером и партнером марки ГАЗ, в 2021 г. Компания продала более 15,4 тыс. новых автомобилей и с годовым оборотом 30 млрд. рублей вошла в ТОП-10 крупнейших автомобильных холдингов России по версии журнала АвтоБизнесРевью. В 2022 году реализовано 9,7 тыс. новых автомобилей, что позволило Компании удержать долю рынка в марке ГАЗ на уровне выше 30%.

Компания АВТОРИТЭЙЛ ПРО, входящая в состав Группы, является независимым федеральным дистрибутором запасных частей ГАЗ, официальным дистрибутором запасных частей УАЗ, активно расширяет продуктовую линейку импортируемых запасных частей и аксессуаров к различным маркам автомобилей.

Среди наших клиентов все основные игроки федерального и регионального уровня, крупнейшие перевозчики и обслуживающие организации.

В настоящий момент в Группе Компаний работает более 1300 сотрудников. Менеджмент холдинга имеет богатый опыт работы в ведущих автомобильных компаниях, как на уровне производителей и дистрибуторов, так и на уровне розничных сетей.

У Вас есть возможность присоединиться к команде профессионалов «АВТОРИТЭЙЛ»!

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

54%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Бухгалтер
Март 2024
Гибридный график работы. В шаговой доступности от МЦД2, есть бесплатная маршрутка от Бухты до метро Аннино, Бульвар Дмитрия Донцкого. Доброжелательные коллеги, всегда подскажут, сориентируют, придут на помощь. Уютная атмосфера в офисе.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании