Организация

ООО Бояртекс

5,0
Иваново (Ивановская область)
Организация

ООО Бояртекс

Компания "Бояртекс" является активным участником рынка текстильной продукции уже более 10 лет.

Высококвалифицированные специалисты, многоступенчатая система контроля качества продукции на собственном производстве позволяют нашей продукции из года в год занимать лидирующие позиции и удовлетворять потребности своих покупателей.

Комплекты постельного белья наших торговых марок изготавливаются из тканей высокого качества, производимых для нас за рубежом по спецзаказам. При разработке коллекций постельного белья всегда учитываются мировые тренды текстильной моды, поэтому все наши дизайны ЭКСКЛЮЗИВНЫ!

Мы ищем партнеров , друзей и помощников в свою большую команду ( на сегодняшний день в фирме работает свыше 50 специалистов).

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удаленная работа
Руководитель отдела продаж
Январь 2024
Работодатель-огонь. Я такого отношения к сотрудникам со стороны руководства редко встречал! Компания практически бирюзовая! Зарплату платят вовремя! Без потолка и ограничений возможности заработать. График удобный можно выбрать два вида. Проводят обучения и тренинги. Есть небольшой нюанс-не совсем удобно находится. По первому впечатлению добираться неудобно. Но все решаемо. Либо с коллегами договаривались и ездили вместе, либо компания компенсирует частично расходы. Отдельно стоит упомянуть офис-как в гугле, и даже лучше. Конечно хотелось бы свою кухню иметь...но это уже перебор наверное) Для сотрудников есть занятия йогой два раза в неделю по желанию. Есть бильярд , настольный теннис и зона чиллаута.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 50 000 до 150 000
Иваново (Ивановская область)
от 55 000 до 65 000
Иваново (Ивановская область)
от 40 000
Иваново (Ивановская область)
от 45 000
Иваново (Ивановская область)