Организация

MANEKEN BRAND

3,4
Москва
Организация

MANEKEN BRAND

Мaneken Brand - это популярный и быстрорастущий бренд одежды. Наш бренд вырос из спонтанной идеи в большой бизнес с собственным производством одежды.
Каждый год становимся ближе к реализации нашего видения. За 3 года мы открыли флагманские магазины в центре Москвы, Питера, Екатеринбурга и Краснодара.

Мы делаем коллаборации с мировыми брендами: Raffaello, Secret Room и другими. И это только начало. Скоро Российский бутик Maneken brand будет стоять рядом с магазинами мировых брендов по всему миру. 


В нашей одежде ходят самые популярные селебрити России: Елена Перминова, Виктория Лопырева, Анастасия Решетова, Надин Серовски, Гоар Аветисян, Алена Шишкова и сотни других медийных личностей.


90% изделий создаются на нашем собственном производстве в центре Москвы: 2х этажное пространство 500кв, имеющее профессиональное и высококачественное оборудование, а самое главное - высококвалифицированных специалистов.

Для производства наших изделий мы используем эко материалы: экологически чистый бамбук, переработанный хлопок (метод PCW (post consumer wastage).


Наши достижения:
-Победили в международном конкурсе: "Art.Excellence.Awards." в номинации «Мода»
-Провели громкий показ в пятиэтажке в Санкт-Петербурге

Maneken в 2023г. - уже не просто бренд, а целое комьюнити: видишь человека, мимо проходящего в манекене, улыбаешься, и понимаешь, что он в теме, он свой.

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Продавец-консультант
Сентябрь 2023
Молодой и дружелюбный коллектив, работа в премиум сегменте. Работа в центре города
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании