Организация

ООО Мегалион

Нет отзывов
Тверь
Организация

ООО Мегалион

Группа компаний "Мегалион" осуществляет свою деятельность с 2005 года и является одним из известных производителей мусоросортировочных линий в России.

В группу компаний «Мегалион» входят:

- ООО «ПТК Мегалион» (год создания 2005) – производство оборудования различного назначения (конвейеры, грохоты, сепараторы и т.д.);

- ООО «Мегалион Тверь» (год создания 2008) – экспортные поставки мусоросортировочных комплексов;

- ООО «ПК Мегалион» (год создания 2017) – проектирование и поставки мусоросортировочных комплексов, разработка проектов отходоперерабатывающих заводов, проведение научно-исследовательских работ по технологии пиролизной утилизации отходов.

Собственная производственная база ГК «Мегалион» расположена на площади 2000 м2, имеет полный цикл металлообработки, транспортные средства  для доставки продукции.

На сегодняшний день нами  осуществлены поставки оборудования, помимо различных областей России,  в Болгарию, Украину, Беларусь.  В настоящее время проводится преддоговорная работ с заказчиками из Республики Казахстан.Наша компания является постоянным участником тематических выставок как в России, так и  в других странах.

Помимо практической работы, специалисты ГК «Мегалион» ведут научно-исследовательскую и опытно-конструкторскую работу с целью утилизации «хвостов» сортировки, внедрения «бесполигонной» системы обращения отходов. ООО "ПК "Мегалион" является разработчиком и патентообладателем способа пиролизной утилизации твердых бытовых отходов и мусороперерабатывающего комплекса.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.