Организация

ИП Ларин Максим Владиславович

Нет отзывов
Тверская область
Организация

ИП Ларин Максим Владиславович

Меня зовут Максим Ларин. Я руководитель тверского холдинга «Афанасий», создатель бренда натуральных продуктов «МакЛарин» и одноименной сети бутиков здорового питания.
Ко всему, что я делаю, я отношусь с позиции ремесленника. Ремесленники трудятся в первую очередь по экзистенциальным причинам, а только потом – по финансовым и коммерческим. Они вкладывают в работу душу: ремесленник не продаст ущербный товар и даже товар не лучшего качества, иначе будет задета его гордость.
Поэтому я лично слежу за делами на своей ферме МАКЛАРИН в Старицком районе Тверской области, где развожу коз зааненской породы, быков породы Герефорд, гусей, пчел и карпов. Из сырья с фермы и производится часть продуктов для сети экобутиков. Другую часть я привожу с поездок по России и миру и пытаюсь привить культуру правильного питания своим детям, коллегам и землякам. Так, дикого лосося мы привозим с Камчатки, хариуса – с Севера, и я сам показываю, что и как из них готовить.
О других моих идеях и проектах холдинга можно узнать на сайте www.afanasy.ru и на моих страницах в Instagram, Facebook и Вконтакте. Я всегда открыт к общению, идеям, предложениям и критике.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.