Организация

ООО СК Вектор

Нет отзывов
Тверь
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО СК Вектор

Компания Вектор, является группой компаний с несколькими юридическими лицами,но все объединяются под общим брендом Группа Компаний “Вектор”  

ГК Вектор занимается общестроительными работами,инженерными системами, малоэтажным строительством, ремонтом и реконструкцией зданий и сооружений различной направленности под ключ. 

Компания берет свое начало с 2008 года. В это время одним из будущих собственников компании, а именно будущим Генеральным директором ГК “Вектор” Штанько Егором Владимировичем. был начат путь отделочника помещений в составе бригады компании ООО “Вертикаль-С” г. Клин. Через 2 месяца был назначен Бригадиром, затем, через 6 месяцев, переведен на управляющую должность Прораба.

В 2010 году принято решение  о создании артели из нескольких бригад для оказания услуг частным образом. Впоследствии, поняв необходимость создания более стабильной организации, было принято решение о полном прекращении частного способа оказания услуг. Для этого двумя единомышленниками Штанько Егором Владимировичем и Серегиным Константином Владимировичем на правах соучредителей была создана Компания Вектор. 

Бренд Вектор основан относительно недавно в середине 2014 года, но уже за первые несколько месяцев стал одним из самых узнаваемых брендов в городе Тверь.

 В этом заслуга людей, которые работают в компании и четкого менеджмента. Мы стремимся развиваться каждый день и поэтому не стоим на месте, а внедряем передовые технологии и современные системы работы . 

На данный момент мы занимаем твердую позицию  на строительном рынке Твери и Тверской области, с нами сотрудничают , такие компании как РКС-Деволопмент, Тверской завод вторичных полимеров, Metro Group, ГК Иллидиум, ГК ПИК, ПСК Фарма, и другие. Также сотрудничают ключевые поставщики строительных материалов: ТД Петрович, ЦСК, Континент, ТИГИ-Тверь, и другие 

Компания развивается в сторону федеральной строительной компании и в 2019 году планирует выйти на федеральный строительный рынок.И все это позволяет с уверенностью сказать, что мы твердо стоим на ногах и стремимся развиваться вместе с нашей командой.

 

Цель компании:

Наша цель - Стать Федеральной компанией по ремонту и оказывать услуги наивысшего качества, улучшающие жизнь наших клиентов и конечных потребителей. В свою очередь, клиенты помогают нам занять ведущие позиции на строительном рынке, обеспечить процветание бизнеса, что способствует повышению благосостояния наших сотрудников.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.