Организация

ООО Литком -Тверь

Нет отзывов
Организация

ООО Литком -Тверь

Компания «Литком-Тверь» является одним из крупнейших предприятий Твери и Тверской области по переработке вторичного алюминия. Компания производит приём лома цветного и черного металла на постоянной основе. Сегодня в собственность компании входит производственный комплекс, позволяющий производить до 1000 тонн готовой продукции в месяц, а также складские помещения, оборудованные всем необходимым для первичной переработки и спектрального анализа лома и отходов металла.

Более чем десятилетний опыт работы на рынке цветных металлов, ответственное отношение к своему делу и обширная клиентская база обеспечивает нашей компании не только безупречную репутацию, но и одно из лидирующих мест в регионе.

Мы изначально поставили перед собой цель соответствовать высоким требованиям рынка и нашей целевой аудитории. На предприятии имеется всё необходимое высокотехнологичное оборудование, позволяющее значительно упростить рабочий процесс, как отдела менеджмента, так и сотрудников занятых на производстве. Также, мы стараемся постоянно улучшать рабочую среду нашей компании, внедрять перспективные технологии управления и отслеживать появление всевозможных инновационных способов ведения бизнеса в нашей отрасли. 

Мы будем рады видеть вас частью нашей дружной команды!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.