Организация

ООО Партнёр

Нет отзывов
Организация

ООО Партнёр

«Партнёр» производит качественную мебель в течение 15 лет. Действует в Твери и Тверской области, а также активно развивает свою деятельность в других регионах России. Компания «Партнёр» осуществляет поставки корпусной мебели индивидуальной планировки.

 

Наша компания придерживается следующих принципов:
• Мы никогда не экономим на качестве материалов
• Мы всегда в поиске новых лучших материалов и технологий для нашей мебели
• Мы любим и ценим мебель, которую производим, весь коллектив, от консультанта в магазине до сборщика, который собирает мебель у вас дома
• Нам интересно находить новые технические решения, которые будут удобны и полезны нашим заказчикам
• Мы создаем инновации в дизайне и конструкции мебели, чем особенно гордимся

 

В «Партнёр» работают квалифицированные сотрудники. Наша компания производит разнообразную мебель: шкафы, мебель для кухни, дома и спальни, детскую, офисную. Продукция отвечает всем существующим стандартам качества и производится в сжатые сроки, доставляется клиентам вовремя и в полной сохранности. К пожеланиям клиентов относятся внимательно.  

«Партнёр» работает с клиентами в Твери и Тверской области, а так же во многих других регионах Росси: МГТУ им. Н.Э. Баумана, АО «ГУОВ», ОАО «ВСН», СПК «МЕГАПИР», с Воронежским филиалом ОАО Ростелеком, Управлением МВД г. Воронеж, Следственным комитетом РФ, Тверским Отделением Фонда социального страхования, ПФР по Тверской области, администрацией г. Твери, Управлением ПФР в г. Вышнем Волочке, Управлением противопожарной службы, защиты населения и территории Тверской области, администрацией г. Стародуба.

Благодаря долгосрочному сотрудничеству с государственными организациями по поставке мебели, наша компания имеет достаточный оборот финансовых средств. Такая схема позволяет закупать материалы для изготовления мебели по самым низким ценам. Именно поэтому мы гарантируем своим заказчикам действительно лучшее ценовое предложение без потери качества.

По итогам экспертной оценки Центра аналитических исследований присвоил «Партнёр» первое место в рейтинге надёжных партнёров по Тверской области.

Экспертный анализ и рейтинговая оценка проводилась на основании данных Росстата и ФНС России. Это звание свидетельствует о том, что компания признана надёжным партнёром, поставщиком качественных и востребованных товаров, престижным работодателем, честным налогоплательщиком.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.