Организация

ООО УниТехУпак

Нет отзывов
Организация

ООО УниТехУпак

Компания «Универсальные Технологии Упаковки» более 13 лет занимается производством и поставками гофрокартона, всех видов гофротары любых марок и конфигураций.

Мы являемся одним из крупнейших производителей упаковки из гофрированного картона в Московской области. Наши производственные комплексы находятся в г. Клин и в д. Красная Горка Мытищинского района Московской области.  Технические возможности нашего оборудования позволяют производить изделия из гофрокартона любой формы и размеров с нанесением полноцветной флексографической печати до 5-ти цветов.

Продукцию нашего производства используют более 10 000 компаний для упаковки продуктов питания и различных промышленных товаров.
Мы обладаем собственными производственными, офисными и складскими помещениями, имеем свой парк большегрузных и среднетоннажных автомобилей.

Нашим сотрудникам мы предлагаем стабильность, комфортные условия труда, конкурентную заработную плату, социальные гарантии. Компания способствует постоянному профессиональному росту сотрудников, поощряет их стремление к обучению и развитию.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании