Организация

ООО Тверьрегионторг

Нет отзывов
Организация

ООО Тверьрегионторг

Динамично развивающаяся компания, направление деятельности - оптовая торговля продуктами питания и напитков. Крупнейший в регионе дистрибьютор производителей продуктов питания, без алкогольных и пивных напитков, кормов для животных. Предлагаемая нами продукция соответствует всем необходимым стандартам и имеет все сертификаты качества товара.

Компания имеет хороший имидж  среди дистрибьюторов продуктов питания благодаря стабильности в ценовой и кадровой политике, логистике.

Принцип работы организации - обеспечение покупателя всем спектром продукции в продуктовом сегменте, необходимого для введения бизнеса как для отдельных торговых точек, так и для оптовых покупателей и сетей. Постоянное обновление ассортимента, наличие в максимальном количестве и гибкая ценовая политика позволяет компании занимать лидирующее положение на рынке региона. 

Компания сотрудничает с юридическими лицами и частными предпринимателями. С каждым клиентом работает персональный менеджер.

У нас молодой и дружный коллектив. Стабильно растущие доходы, а самое главное своевременно выплачиваемая заработная плата, что в наше кризисное время очень важно. Своим специалистам МЫ гарантируем строгое соблюдение норм трудового законодательства, удобный график работы и очень высокую степень мотивации по результатам личных достижений.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.