Организация

ООО Авиакомпания Вертикаль-Т

Нет отзывов
Тверь
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО Авиакомпания Вертикаль-Т

  • Сегодня авиакомпания «Вертикаль-Т» является одной из ведущих российских вертолетных компаний, осуществляющей авиационные работы по всему миру. Авиакомпания стремится развиваться в тесном сотрудничестве с клиентами, чтобы детально изучить их потребности и реализовать их на практике.
    В авиакомпании «Вертикаль-Т» работают лучшие кадры российской авиации: высококвалифицированный летный состав и инженерно-технический персонал. Практически весь командно-летный состав имеет высшую подготовку и соответствует уровню квалификации высшего класса. Инженерно-авиационная служба сертифицирована для оперативного технического обслуживания воздушных судов всех типов, находящихся в эксплуатации компании. Для всего персонала социальным пакетом предусмотрены материальные компенсации, медицинское страхование и другие мероприятия, позволяющие обеспечить высокий уровень лояльности коллектива к авиакомпании и его повышенную ответственность в отношении к собственной работе.
  • Возможности авиакомпании «Вертикаль-Т» позволяют ей работать по всему миру не только с обычными грузами, но и с нестандартными, опасными грузами всех классов и категорий. Уникальные возможности одного летательного аппарата дополняются возможностями другого, в результате чего авиакомпания «Вертикаль-Т» достигает максимальной эффективности авиационных работ и обеспечивает высокий уровень безопасности полетов.
  • На сегодняшний день парк вертолетов Авиакомпании «Вертикаль-Т» составляет: вертолёты Ми-26Т, Ми-8МТВ-1, Ми-8АМТ,  Ми-8Т,  Ми-8П, Ми-171. Неоспоримые преимущества самых грузоподъёмных и самых востребованных в мире российских вертолётов вкупе с чёткой, слаженной, безотказной работой персонала компании гарантирует заказчику высокий уровень качества, квалифицированный и творческий подход к делу. Основная цель авиакомпании – постоянно совершенствовать качество услуг для наиболее полного удовлетворения запросов заказчика.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.