Организация

ООО АМТОРС

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО АМТОРС

АМТОРС– Крупнейший поставщик контрактных запчастей. 

Компания «АМТОРС»  успешно работает на рынке запчастей в течение уже 13 лет.  За это время мы успели заслужить репутацию серьезного игрока по продаже авто запчастей на автомобили. Полный комплект документов включая ГТД. Более 45 000 автомобилей в разборе на запчасти.

В настоящее время компания имеет более 150 отделений по всей России, Казахстану, Белоруссии, Армении.

Мы подберем быстро, надежно и качественные любые запчасти на ваш авто. Мы не продаем детали из Польши и Прибалтики. Продаем б/у детали с наших разборок. Запчасти из первых рук, без посредников и перекупов. Двигатели и запчасти из Германии, Англии и США 

 

Наши преимущества:

1.    Основное преимущество «АМТОРС»   слаженная команда профессионалов. Каждый сотрудник - специалист в автомобильном бизнесе, с многолетним опытом успешной работы. Мы объединили в Компании свой опыт и знания.

2.    АМТОРС устанавливает новые принципы и стандарты качества работы:

-      Каждый клиент для нас – большая ценность. Мы устанавливаем партнерские отношения с каждым клиентом. С клиентами поддерживается персональная связь.

-      Каждый клиент – индивидуальность. Мы используем нестандартный, всегда индивидуальный подход к решению всех вопросов, связанных с покупкой запчастей для своего авто.

-      Высокий уровень сервиса. Мы предлагаем самое высокое качество обслуживания независимо от стоимости запчасти и сложности ремонта авто.

-      Комплексное высокопрофессиональное решение задач. Мы профессионалы в решении полного комплекса вопросов, связанных с автомобилем: от подбора любых запчастей до покупки двигателя и коробки на ваш авто.

Компания АМТОРС, состоящая из профессионалов с огромным опытом в разных сегментах авто рынка. Развитие Компании напрямую связано с притоком новых интересных людей. Мы хотели бы видеть в своём коллективе энергичных, целеустремлённых и уверенных в своём успехе людей.

Открылся новый офис  по подбору запчастей и отправки заказов по Всей России, Белоруссии, Казахстану, Армении и по Воронежской области.

Если Вы целеустремленны‚ активны‚ полны желания работать‚ мы ждём Вас!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.