Организация

ООО Эрсквад ИТ-консалтинг

Нет отзывов
Тверь
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Эрсквад ИТ-консалтинг

Программные максималисты RSquad.Мы крутая Blockchain-лаборатория, регулярно подтверждающая это в контестах мирового уровня. RSquad — профи в разработке децентрализованных распределенных информационных систем.

Наши проекты делятся на три направления:

Blockchain-lab

  • Web-приложения
  • Проекты маркетингового центра
  • Команда RSquad насчитывает более 40 человек, но мы продолжаем расти дальше благодаря результатам своей работы и востребованности blockchain-направления на рынке.

Здесь не засидишься долго на одном уровне. Мы регулярно обучаемся, повышаем квалификацию, участвуем в конференциях, конкурсах и занимаем призовые места. О нас и наших топовых программистах и маркетологах пишут статьи в независимых веб-изданиях. С RSquad можно реально вырасти из рядового кодера в начальника проекта или тим-лида.

Реализованы десятки крупных и не очень проектов для гос. структур, корпораций, банков и стартапов. Большинством из реализованных нами проектов пользуются люди со всех уголков планеты ежедневно. Мы ищем тех, кто горит своим делом, крутых специалистов или тех, кто готов нон-стоп учиться, чтобы таким стать.Мы готовы предложить:

Офис в центре города. Современное оборудование, удобное рабочее место. При необходимости удаленную работу (наши сотрудники работают из 8 стран мира)

  • Тишина и покой во время работы, батлы в плейстейшн во время перерыва
  • Комната отдыха, кофемашина, бесплатный чай и снеки
  • Крутые корпоративы и пятничные вечера
  • Продвигаем инновационные подходы к разработке и неформальное общение.

RSquad, прежде всего, команда личностей. Мы вместе, чтобы создавать и продвигать технологии, которые меняют наш привычный мир.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании