Организация

ООО МФ ЕКОММЕРС

5,0
Тверь
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО МФ ЕКОММЕРС

ООО "МФ ЕКОММЕРС" | Официальный интернет-магазин отопительной техники Metal-Fach. 

Metal-Fach — ведущий польский производитель котлов центрального отопления. Компания была основана в Польше в 1989 году и сегодня занимает одну из лидирующих позиций в отрасли по всей Европе.

Высокотехнологичные производственные мощности Metal-Fach находятся по всему миру, однако объединены единой конструкторской базой и инжинирингом, жестким контролем качества на всех этапах производства – от поставки сырья до тестирования готового продукта. Запатентованные ноу-хау и почти 30-летний опыт производства отопительной техники позволяют компании Metal-Fach гарантировать своим потребителям высокое качество оборудования и профессиональную сервисную поддержку.

Российское производственное подразделение компании Metal-Fach — завод Metal-Fach RUS основан в 2014 году. Производственно-логистический комплекс расположен в городе Торжок Тверской области. Завод оснащен самым современным оборудованием ведущих зарубежных производителей, а высококвалифицированные специалисты прошли международную стажировку и обучение высоким стандартам, инновациям и ноу-хау компании Metal-Fach. Более 70% оборудования и комплектующих, производимых подразделением Metal-Fach RUS, отправляются на экспорт в страны Евросоюза.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Менеджер по продажам
Июль 2022
Честность, молодой коллектив. Есть возможности для участия в разных проектах. Хорошие компьютеры и современные инструменты для продаж.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании