Организация

ООО Омега

Нет отзывов
Тверь
Организация

ООО Омега

Ведущая российская компания "Омега" существует на рынке с 1991 года. Мы производим полимерную и полимерно-текстильную обувь для детей и взрослых.

Наше производство создано на базе старейшего предприятия отрасли МПО "Красный Богатырь". Учитывая столетние традиции в производстве обуви, компания "Омега" использует новейшие модернизированные технологии, применяя современное оборудование (Италия, Германия, Турция, Китай) и высококачественное сырье и материалы.

В компании имеется отдел конструирования обуви, который чутко реагирует на запросы потребителей, Для расширения ассортиментного ряда привлекаются специалисты по дизайну ведущих обувных компаний России. За это время мы разработали также свои модели, учитывая практику иностранных производителей и накопившийся опыт.

Отдел продаж компании "Омега" активно сотрудничает с региональными оптовыми компаниями, розничными сетями и гипермаркетами. Благодаря этому компания "Омега" хорошо известна в России и узнаваема покупателями.

Ежегодно участвуя в российских специализированных выставках, наша компания неоднократно завоевывала призовые места в своей отрасли. Вся наша продукция сертифицирована. 

Сайт www.kaury.ru 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.