Организация

ООО ТД Микс-Трейд

4,4
Волгоград
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО ТД Микс-Трейд

Компания ООО "ТД МИКС-ТРЕЙД", импортёр и дистрибьютор кондитерских изделий, гордится своим статусом надежного партнера с обширной сетью каналов продаж. Наша собственная торговая марка "Flavimento" завоевала популярность в России и за границей. Мы уделяем внимание не только качеству товара, но и созданию стильного и яркого дизайна.

Продукция успешно представлена в 60 регионах России, Мы поставляем продукцию из ряда стран, таких как Китай, Иран, Турция, Туркменистан. Наша география поставщиков постоянно растет. Транспортировка и логистика работают 24/7, что позволяет обеспечить своевременное поступление товаров на точки продаж. Ассортимент, который стремительно расширяется, привлекает внимание и создает положительное восприятие бренда, что дает свой плюс для дополнительных поставок и налаживание отношений с новыми партерами.

Мы гордимся плодотворным сотрудничеством с нашими партнерами. Благодаря тому, что у нас отработаны логистические маршруты по РФ и не только, нашими надежными брендами и партнерами является знаменитая торговая сеть «Пятёрочка», «Перекресток», «SPAR» и многие другие. Также мы работаем с известными маркетплейсами «Ozon», «WB», «Детский Мир», дискаунтерами «Светофор», «Доброцен», «Победа», «Маяк» и т.д., сетью автозаправочных станций «Роснефть», «Газпромнефть». И это неполный список, который постоянно пополняется новыми партнерами.

Все наши успехи мы достигли благодаря сплоченной команде ,ведь развитие компании неразрывно связанно с ростом опыта наших сотрудников и привлечением мотивированных, амбициозных и высококвалифицированных специалистов в сфере продаж и маркетинга!

Сайт компании: trade-mix.ru

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

89%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Своевременная оплата труда
  • 8
    Оплата мобильной связи
Региональный менеджер
Май 2023
Очень хороший коллектив. Всегда можно решить возникшие вопросы с руководством.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании