Организация

Группа компаний АТТ

2,9
Россия
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Нефть и газ

Организация

Группа компаний АТТ

            Группа компаний АТТ – старейший поставщик коммерческой, грузовой и специализированной техники на территории РФ. Компания существует с 1995 года и является обладателем дипломов за высокий профессионализм, а также лауреатом ряда премий: «Золотая колесница»,  «Лучший дилер в РФ по итогам продаж автомобилей «TATRA» (2003 - 2012гг).

            Группа компаний АТТ является официальным поставщиком таких марок как:  IVECO ASTRA, IVECO BUS, RM-TEREX,TATRA, UDS и осуществляет полный спектр сервисного обслуживания и поставку запасных частей.

            Головной офис компании находится в Москве, а региональные представительства и точки продаж есть в Сургуте, Нижневартовске, Новом Уренгое, Брянске и Твери.

            Техника, которую мы поставляем, пригодна для работы в самых суровых внедорожных и гео-климатических условиях. Мы стараемся удовлетворить самый исключительный спрос и всегда стремимся к повышению качества нашей работы и предоставляемых услуг.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

Хорошая атмосфера и коллектив профессионалов. Мы уважаем каждого, кто доверил нам свое благополучие, будь то клиент, партнер или коллега.

Возможности для развития. Большинство руководителей и топ-менеджеров начинали свою карьеру в нашей компании со стартовых позиций.

Достойное вознаграждение. Мы обеспечиваем сотрудников комфортными условиями труда, конкурентной заработной платой и премиями по итогам работы.

Отзывы о компании

2,9удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Система наставничества
Сварщик
Май 2023
Свобода выбора выходных, дружный коллектив, транспортное удобство
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.