Организация

ООО Швейный комбинат №3

5,0
Организация

ООО Швейный комбинат №3

О нас

Швейная фабрика ООО «Савва Морозов» создана в память и на основе некогда существовавшей на этом месте Морозовской ткацкой фабрики. Точное так же, как и данное ткацкое предприятие, практически не имевшее в свое время конкурентов, мы хотим, чтобы наша фабрика по пошиву одежды также занимала лидирующие позиции, предлагая качественную и недорогую продукцию.

 Швейная фабрика ООО «Савва Морозов» - передовое предприятие по производству современных трикотажных изделий для различных целей. Имея современное технологическое оснащение, мы готовы предлагать качественную продукцию для оптовых заказчиков по наиболее выгодной цене. Обратившись к нам, Вы можете купить одежду от производителя, созданную по индивидуальному заказу либо подобранную на основе каталога готовой продукции. Мы готовы предложить достойные и удобные условия сотрудничества каждому заказчику.


История Морозовской фабрики

Датой основания предприятия является 15 февраля 1858 года. Именно в этот день купцом столичного происхождения Сидором Шибаевым, а также двумя его компаньонами был заключен контракт на аренду участка земли в одном из районов Тверского уезда. Контракт был заключен на 50 лет и предполагал аренду участка на местность вблизи нынешней остановки электричек «Пролетарка». Контракт предполагал строительство целого комплекса фабричных зданий, включая самоткацкие, красильные, шелковые, ситценабивные и чугунолитейные цеха. Однако, со временем Шибаев оставил дело, а его место в товариществе пайщиков было занято Саввой Морозовым – весьма успешным предпринимателем со стальной хваткой, который со временем остался единственным пайщиком и управляющим предприятия.

Морозов поручил контроль строительства фабрик самоткцакой и бумагопрядильной отрасли своим сыновьям – Тимофею и Абраму. Их руководство позволило не только в кратчайший срок построить и запустить производство, но и вывести предприятие на новый этап, когда в промежутке между 1872 и 1882 годами произошел резкий скачок увеличения и расширения производства.

Наибольших успехов предприятие добилось в период с 1883 по 1892 годы, когда главой правления стала Варвара Алексеевна, заменившая своего супруга Абрама Абрамовича, безвременно скончавшегося на тот момент. В этот промежуток предприятие обладало крупнейшими производственными мощностями в России и предлагало более 27 наименований текстильных изделий.

С 1892 года и вплоть до революционного 1917 года правление осуществлялось Иваном Морозовым, сыном Варвары Алексеевны. С приходом революции, в 1917 году, предприятие пережило национализацию, но продолжило свою работу.

Предприятие пережило Великую Отечественную Войну, в ходе которой значительно пострадали цеха от действий войск оккупационного режима. Однако с окончанием войны цеха были не только отстроены вновь, но и фабрика была оснащена передовым на тот момент оборудованием, достроены и запущены новые производственные объекты комплекса. С этого момента швейная фабрика «Тверь» стала одним из флагманов текстильной промышленности СССР и, более того, приобрела известность за пределами союзных республик.

Таким образом, современна швейная фабрика ООО «Савва Морозов» находится на месте предприятий с полуторавековой историей, обеспечивая традиционно высокое качество изделий и инновационный подход к производству. Если Вам необходима одежда оптом от производителя, мы сможем сделать наиболее интересное предложение по поставкам текстильной и трикотажной продукции на любой вкус. Мы уважаем историю одного из ведущих предприятий России и стремимся удерживать марку и позиции лидера, обеспечивая качество и доступные цены при покупке наших товаров.


Ассортимент

Регулярно расширяя линию производства новыми моделями изделий, а также совершенствуя собственную продукцию, мы смогли добиться отличных показателей в производстве современных текстильных изделий. На данный момент швейной фабрикой предложены следующие товары:

  • одежда для активного отдыха, рыбалки, охоты;
  • спецодежда, форменные комплекты для персонала промышленных предприятий;
  • термобелье для мужчин и женщин;
  • обширная коллекция трикотажа для дома.

Также мы принимаем заказ на производство индивидуальных трикотажных изделий по эскизам клиента. Основной целью предприятия является удовлетворение всех потребностей заказчика, благодаря чему мы всегда готовы пойти навстречу клиенту в создании и разработке новой и качественной продукции.

Наши клиенты

Основной аудиторией заказчиков нашего предприятия являются оптовые клиенты, среди которых крупные промышленные компании, заинтересованные в покупке спецодежды, сети оптовой и розничной продажи трикотажных изделий, магазины реализующие одежду и аксессуары для охоты, рыбалки, туризма. Если Вам нужна фабричная одежда оптом, мы сможем предоставить лучший выбор и разумные цены. Специфика работы с оптовыми покупателями позволила нам разработать удобные схемы сотрудничества и логистики. Мы оперативно справляемся с заказами любого объема, обеспечивая доставку продукции практически во все регионы РФ.

Преимущества фабрики

Индивидуализация всех коммерческих отношений является основной стратегией развития нашей компании. Мы всегда готовы предложить выгодные и комфортные условия сотрудничества для каждого из наших клиентов. Доступные цены, оперативное производство, обширный выбор продукции - все это отличает нашу фабрику от многих других производителей. Если Вы хотите найти надежного поставщика и производителя спецодежды и трикотажных изделий, значит, Вам необходимо начать сотрудничество со швейной фабрикой ООО «Савва Морозов».

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Январь 2023
Близко к дому , хорошии график, своевременная хорошая оплата труда , надбавки бонусы
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.