Организация

ООО Логистическая компания

Нет отзывов
Тверь
Организация

ООО Логистическая компания

Логистическая компания – молодая динамично развивающаяся компания. Высокие темпы развития, заданные с самого момента создания, сохраняются и сейчас, являясь одним из наших значительных преимуществ. Собственный автопарк более 50 еврофур и проверенная многолетним положительным опытом обширная база партнеров-перевозчиков дает нам возможность гарантировать качество и безопасность доставки, позволяет оперативно реагировать на любой заказ.

На данный момент «Логистическая компания» достигла федерального уровня – в составе компании 3 офиса -Москва, Тверь, Санкт-Петербург, Новосибирск. Каждый из наших офисов занимает прочную позицию на местном конкурентном рынке логистических услуг, является отдельным юридическим лицом и насчитывает свыше 70 человек

«Логистическая компания» – это компания, которая предлагает надежность, точность, безопасность, высокий уровень сервиса, индивидуальный подход и комплексность услуг, что позволяет нашим клиентам значительно сократить риски, снизить издержки и полностью сосредоточиться на развитии своего бизнеса.

Эффективное, динамичное развитие нашей компании – результат нашей работы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.