Организация

Business PRO

Нет отзывов
Организация

Business PRO

Business PRO специализируется на комплексном решении маркетинговых задач наших клиентов c 2010 года. За это время успешно реализованы сотни проектов, которые позволили нашим партнерам решить сложные задачи и вывести свой бизнес на новый уровень. В нашей команде трудятся специалисты с многолетним опытом работы в сфере маркетинга, рекламы и PR, организации продаж и управления компаниями.

Cокращение финансовых издержек и увеличение эффективности организации за счет снижения общих расходов на маркетинг и экономии на заработной плате, налогах и прочих отчислений за штатных сотрудников отдела.

 

Большой опыт работы наших специалистов в разных сферах позволяет подходить к решению поставленных задач более эффективными, нестандартными способами.

Вам не нужно нести затраты связанные с поиском и приемом на работу квалифицированных кадров в области маркетинга.

Вы получаете объективную оценку компании в области маркетинга, т.к. у сторонних специалистов нет стимулов к сокрытию отдельных недостатков, выявленных на предприятии по результатам исследований.

Используя технологии аутсорсинга маркетинга и рекламы, не требуется расширять штат собственных специалистов. В агентстве работает готовый штат профессионалов — от дизайнера до Интернет-маркетолога.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.