Организация

ООО Сага Фэшн Компани

Нет отзывов
Тверь
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Сага Фэшн Компани

Мы,САГА ФЭШН КОМПАНИ – производитель и оптовый продавец трикотажных и текстильных аксессуаров,одежды для женщин и мужчин под российскими марками MYLIKE, MIRA ADRIANA и JOHN TRIGGER.

 

Свою историю наша компания начинала в 1992 году. Изначально мы занимались производством и розничной продажей изделий из меха и кожи, включающих перчатки, головные уборы и другие аксессуары. Спустя некоторое время мы наладили работу и с оптовыми заказами. Впоследствии переориентировали специфику производства, исходя из тенденций рынка и пожеланий постоянных клиентов, на производство одежды,трикотажных и текстильных аксессуаров.

В 2014 году мы зарегистрировали торговую марку MYLIKE и утвердили специализацию, включающую производство трикотажной одежды, шапок, шарфов, снудов, палантинов, перчаток и других аксессуаров. Позже были зарегистрированы торговые марки MIRA ADRIANA и JOHN TRIGGER, под которыми в 2018 году были разработаны и произведены первые коллекции высококачественных женских и мужских одежды и аксессуаров.

География представительств SAGAMODA

Изделия под торговыми марками MYLIKE, MIRA ADRIANA и JOHN TRIGGER реализуются во многих регионах благодаря партнерскому сотрудничеству. Дилерская сеть широко представлена по всей России и даёт возможность открыть наше представительство в любом городе, сотрудничая с нами на индивидуальных условиях.

 

Наш склад, офис и шоу-рум находятся в Твери. Мы обладаем широкими логистическими возможностями, что даёт возможность купить продукцию MYLIKE, MIRA ADRIANA и JOHN TRIGGER практически в любой географической точке.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.