Организация

ООО МАЦБКТ-СЭЗ

Нет отзывов
Симферополь
Организация

ООО МАЦБКТ-СЭЗ

ООО «МАЦБКТ-СЭЗ» – системообразующая компания российской IT-отрасли с опытом работы с органами исполнительной власти федеральных, региональных, муниципальных образований. Имеет аккредитацию Минцифры РФ.

С 2015 года компания разрабатывает программное обеспечение для сервисных, производственных и финансовых компаний, телекома, образовательных организаций; предоставляет услуги тестирования и внедрения ПО на всех ведущих корпоративных и открытых платформах. Обладает набором собственных тиражируемых настраиваемых продуктов в сфере обучения инженерного состава, задействованного в сложных технологических процессах на наукоемких отечественных предприятиях.

Основные технологии:

  • виртуальная реальность, 
  • обучение с имитацией, 
  • 3D моделирование и печать высокоточного промышленного уровня,
  • встраиваемые системы управления. 

Компания производит набор сотрудников для работы в Московском и других регионах на основе удаленного взаимодействия.

Компания очень гибко выстраивает взаимоотношения с сотрудниками к большой выгоде всех сторон.

Одни из основных критериев приема сотрудника - это умения выполнять задачу максимально самостоятельно и обязательно в срок.

Сотрудник должен понимать, что все получаемые блага от возможности удаленного выполнения работы должны быть компенсированы сотрудником в виде самодисциплины и качества исполнения работ.

Компания со своей стороны обеспечивает необходимым каждого сотрудника и не требует выполнения нереальных задач или задач в нереальные сроки.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.