Организация

ООО Ингкома

4,8
Химки
Организация

ООО Ингкома

15 лет на рынке 
100+ сотрудников по сети
14 филиалов по всей стране 

 

ООО «Ингкома» - оптовая и розничная продажа плитных материалов, опалубки и других товаров для строительства, отделочных работ, мебели и интерьера. Мы являемся ведущей компанией в России по продвижению продукции из древесины. Основной вид деятельности компании: оптовая продажа древесных плит (фанера, ДСП, ЛДСП, OSB, МДФ) и монолитного оборудования в различные сферы деятельности. Мы имеем развитую сеть продаж по всей России со своими складскими запасами и эффективный, сплоченный коллектив.

Продукция из древесины – это основа нашей корпоративной жизни. Мы любим и ценим этот уникальный, естественный и красивый материал. Мы делаем ставку на качество продукции и услуг – именно поэтому мы работаем с лучшими брендами и с крупнейшими производителями.

Кредо нашей компании – гибкость в принятии решений и высокая клиентоориентированность.

Филиальная сеть компании протягивается вдоль всей страны: Калининград, Санкт-Петербург, Кострома, Тверь, Калуга, Ярославль, Иваново, Киров, Саранск, Нижний Новгород, Чебоксары, Новосибирск, Красноярск. В каждом из представленных городов Вы найдете не только офис продаж, но и склад с продукцией.

Наша компания динамично развивается, в связи с этим мы открываем новые вакансии. Сотрудники компании Ингкома являются ее ценным ресурсом. Компания стремится создать в коллективах такую обстановку, которая способствует раскрытию лучших профессиональных и человеческих качеств работников. Взаимная ответственность означает, что как компания, так и ее сотрудники разделяют общие базовые убеждения, осознанно и добросовестно выполняют свои обязанности по отношению друг к другу.

 

КАЖДАЯ ВАКАНСИЯ В КОМПАНИИ – ЭТО ВОЗМОЖНОСТЬ СДЕЛАТЬ УСПЕШНУЮ КАРЬЕРУ, ПРОЯВИТЬ СЕБЯ И СТАТЬ ЧАСТЬЮ ДРУЖНОЙ КОМАНДЫ!

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по продажам строительных материалов
Март 2024
Хорошие условия труда, ДМС, уровень дохода (он выше среднего по городу), отзывчивое руководство которое слушает тебя, а самое главное слышит. Так же хотелось бы отметить общий позитивный корпоративный настрой во всей компании, общение без галстуков и помощь коллег с других филиалов (которой пользуешься редко, так как есть руководитель филиала). Вообще от работы в данной компании я в восторге.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании