Организация

ООО М-Альянс

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО М-Альянс

ООО «М-Альянс» -торгово-производственная компания. Специализирующаяся на производстве и продаже сырья для бизнесов в строительной и сельскохозяйственной сфере.

Компания производит органическую химию на основе растительного и животного белка. Ведет свои разработки под потребности клиента с целью удовлетворить их запросы в качественном материале для увеличения урожайности сельхозпредприятий и агрохолдингов.

В сфере поставок сырья для производства пенобетона занимаем до 15% всего рынка России.

В сфере поставок аминокислотных удобрений вышли на стабильный рост производства. Цель за 3 года занять 3-5% рынка. Спрос на это удобрение растет, по этому данные прогнозы опираются на факт продаж и желание покупать его повторно.

Компания ставит цель максимальной экологичности выпускаемой продукции. Этот тренд в современном мире задали конечные потребители, т.е. мы с вами. По этому, удобрение состоит на 95% из органических соединений животного белка и является интересным всем сельхозпредприятиям и агрохолдингам.

Важно!

Руководство компании всячески поощряет инициативность сотрудников и дает достойно зарабатывать. Средний уровень дохода 100.000 – 200.000 руб. Максимальная выплаченная зарплата в месяц составила 712 000 руб.

Нам всегда по пути с теми, кто целю ставит нести ценность в мир и чем больше эта ценность, тем выше уровень нашего с вами дохода.

Желаем вам роста в выбранной сфере. Если наши интересы совпадают, добро пожаловать в ряды нашей компании.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.