Организация

МИСТЕР АНТ kids

4,6
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Награды
Организация

МИСТЕР АНТ kids

Кто мы - компания из Твери, создающая яркие продукты и бренды для детей с продажами по всей России. Собственная разработка и производство наборов, сильный маркетинг и продажи.

Основной наш бренд - Мистер Ант, муравьиные фермы для детей и взрослых. Также мы производим детские наборы для опытов и раскопок, наборы для творчества и др.

Ищем в команду сильных и увлеченных специалистов, готовых расти вместе с нами и разделяющих ценности и принципы, которые нам близки:

  • Честность с окружающими и самим собой, порядочность.
  • Стремление к развитию, желание становиться лучшей версией себя.
  • Быть, а не казаться. Нам неважно впечатление на собеседовании, если вы сильный спец - мы это увидим в деле, и наоборот.
  • Толерантность к ошибкам, т.к. без них невозможен прогресс и выдающиеся результаты. Но одна ошибка совершается только один раз.
  • Открытость к обратной связи и изменениям. Способность принимать и давать прямую конструктивную критику.
  • Отсутствие предрассудков. Нам не важно рокер вы или гик, имеет значение только ваш профессионализм и базовые человеческие качества.
  • Доверие и ответственность. Предоставляем свободу для раскрытия сильных качеств, но свобода должна сочетаться с личной ответственностью. Доверяем как друг другу внутри компании, так и каждому нашему клиенту.

Если ты разделяешь наши ценности, тебе интересно то, чем мы занимаемся и чувствуешь, что сможешь усилить и себя, и нас, то смело откликайся на открытую в данный момент вакансию, подходящую под твои навыки.

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

90%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 10
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Удобное расположение работы
Менеджер по подбору персонала
Март 2024
Молодой и сплоченный и отзывчивый коллектив, наличие интересных задач, есть возможность развиваться как специалист. Нравится, что руководство лояльное и готово к обсуждению рабочих вопросов. Очень удобный для меня график работы и само местоположение.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 55 000
Тверь
до 100 000
Тверь
от 60 000 до 75 000
Тверь
от 40 000 до 80 000
Тверь