Организация

ООО Северная звезда

Нет отзывов
Организация

ООО Северная звезда

Юридическая компания «Северная Звезда» основана «07» июля 2014 года.

С момента создания деятельность компании направлена на комплексное решение задач клиентов во всех отраслях права, связанных с осуществлением ими коммерческой деятельности.

Ключевыми направлениями работы компании является судебно-арбитражная практика, сопровождение реструктуризации и банкротства предприятий, комплексное правовое сопровождение коммерческой деятельности во всех сферах бизнеса, в частности энергоснабжение, недвижимость и строительство.

В своей работе мы руководствуемся жесткими стандартами качества, стремимся находить индивидуальный подход к каждому клиенту для максимально эффективного решения поставленных задач и достижения результата.

Среди клиентов компании – производственные и промышленные организации, строительные компании, предприятия энергетического комплекса, энергетические компании, ритейловые сети.

Центральный офис компании находится в городе Твери. Близость к Москве и Санкт-Петербургу, наряду с конкурентоспобностью на юридическом рынке, обеспечивает широкую географию нашей практики, в том числе в Твери, Москве и Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Ставрополе, Калуге, Туле, Вологде и других городах и регионах России.

Для сотрудников компании мы предлагаем комфортные условия труда, стабильный доход, бесценный опыт работы в правовой сфере и возможность карьерного роста.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.