Организация

ООО Клавэль-Тверь

Нет отзывов
Организация

ООО Клавэль-Тверь

Компания «Клавэль-Тверь» является независимой частью Denis-Bissot Group Ltd.– международного инновационного холдинга, работающего на рынке новых производственных технологий более 15 лет.

 

Мы производим самые современные покрытия для стен, постоянно инвестируя в научные исследования и внедрение новых технологий. Основная цель нашей работы – предлагать потребителю самый качественный и удобный продукт на рынке.

 

По видам производимых продуктов мы специализируемся на производстве архитектурных стеновых покрытий с эффектами. Наша продуктовая специализация – флоковые покрытия, экологически чистые мультиколорные краски, традиционные и синтетические венецианские штукатурки, краски с эффектами любых природных текстур, краски для интерьеров на основе наномолекулярных полимеров, фасадные штукатурки. Мы работаем со специализированными региональными дилерами, а также обслуживаем крупные строительные проекты.

 

За годы работы мы смогли завоевать репутацию одной из наиболее профессиональных и инновационных производственных компаний на российском рынке. На сегодняшний день нам доверяют более 200 клиентов. Среди них - крупные западные и российские строительные компании, специализированные дилеры в СНГ. В производственной политике мы используем современные технологии и принцип безопасности для человека и окружающей среды.

 

Команда Клавэль - это молодые профессионалы высокого уровня с лучшим образованием в области химии, технологии, декорирования интерьеров, менеджмента с многолетним опытом работы в ведущих российских и западных компаниях . С нами работают только лучшие профессионалы строительного бизнеса. На протяжении многих лет мы обеспечиваем нашим клиентам самую трендовую продукцию и самую широкую ассортиментную линию на рынке. Наша продукция являются примером качества, высокой технологичности и надежности для большинства наших международных конкурентов. Мы делаем честный бизнес.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000
Тверь
от 60 000 до 65 000
Тверь