Организация

ООО Первая Сервисная Компания

Нет отзывов
Тверь
Организация

ООО Первая Сервисная Компания

ГК «Торговый проект» уже 25 лет работает на рынке холодильного, торгового и технологического оборудования г. Твери, Тверской области, и центрального федерального округа, и занимает одно из лидирующих положений.
 
Мы поставляем профессиональное оборудование для супермаркетов, магазинов и предприятий общественного питания: ресторанов, баров, кафе. Компанией «Торговый проект» оборудовано более 2000 объектов по Твери, Тверской, Московской, Рязанской, Новгородской и Владимирской областях.

Миссия компании — Предоставление высококвалифицированных услуг при проектировании, строительстве и обслуживании торговых комплексов с использованием индивидуального подхода к каждому клиенту, и оптимизацией затрат клиента.

«Торговый проект» сегодня – это:

  •  квалифицированный состав менеджеров-консультантов 
  • группа компьютерного дизайн-проектирования
  • сертифицированные инженеры-разработчики систем выносного холода
  •  сервисная служба осуществляющая профессиональный монтаж, пуско-наладочные работы, гарантийное и пост гарантийное обслуживание и ремонт оборудования
  • служба мониторинга работающая круглосуточно
  •  специалисты отдела вентиляции и кондиционирования осуществляющие полный комплекс работ от проектирования до монтажа дальнейшего сервисного обслуживания климатических систем
  • широкая сеть складских помещений
  • отдел логистики и транспорта, большой парк автомобилей всех классов, позволяющий осуществить доставку оборудования в любую точку России.

ГК «Торговый проект»  включает в себя ООО "Первая сервисная компания".
Наша фирма обеспечивает беспрерывный мониторинг холодильного оборудования наших партнеров, осуществляет работы по ремонту и обслуживанию холодильных установок любой сложности.
 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании