Организация

ООО Компания АСГАРД

4,1
Тверь
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Компания АСГАРД

Компания была создана в 2010 году под названием «ТверьВидеоСистем». Первоначальным и приоритетным направлением деятельности компании было, как видно из названия, проектирование систем безопасности в области цифровых систем видеонаблюдения. Внедрение систем безопасности на базе IPвидеонаблюдения позволило нам приобрести огромный опыт в этом направлении.

Успешное проектирование и внедрение систем безопасности на более чем 100 объектах за время работы показало состоятельность идей по дальнейшему направлению развития компании – оказание полного спектра услуг по внедрению комплексных систем безопасности. В них входят: системы видеонаблюдения, системы контроля и управления доступом, охранная сигнализация и системы учета.

В 2012 году Компания приобрела новое название «Асгард» и продолжила двигаться к решению основной цели: проектирование и монтаж систем безопасности на базе новейших технологий. Выбрана основная стратегия развития компании: комплексный аудит безопасности, оптимальный выбор решения, прозрачность ценообразования, долговременное сотрудничество.

В 2014 году основным направлением в работе становится изучение опыта, и внедрение системна основе машинного зрения. (Интеллектуальные модули в системах цифрового видеонаблюдения. Внедрение на базе единого программного обеспечения различных систем безопасности.)

2015 год ознаменован внедрением в эксплуатацию 300 объектов и установкой 2000 цифровой камерой видеонаблюдения. В Перечень предоставляемых нашей компанией добавлены электромонтажные работы, вентиляция и кондиционирования.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Инженер
Март 2024
Работал несколько лет, но к сожалению пришлось переехать в другой регион. Работа интересная и перспективная, стабильный прогрессирующий доход.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании