Организация

ООО Вера

Нет отзывов
Тверь
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Вера

Общество с ограниченной ответственностью «Вера» создано в 1992 г.   Первоначально  это была лаборатория, которая специализировалась на проведении иммуноферментных, иммунологических исследований и располагалась на территории Областной клинической больницы. С 2000 года организованы отделы полимеразно-цепной реакции и биохимии. С 2001 года в ООО «Вера» открыты врачебные кабинеты. 

В настоящее время ООО «Вера» располагается по адресу: г. Тверь, ул. Александра Завидова, дом 13/12. Более 20 лет ООО «Вера» руководил врач-биохимик М.П.  Антонов. За время нашей работы достигнуто очень многое, наш коллектив состоит только из квалифицированных специалистов, у нас имеется всё необходимое современное оборудование.

Сегодня это один из немногих медицинских центров, где все виды исследований осуществляются прямо в Твери, в собственной лаборатории, на современном оборудовании и с использованием качественных, проверенных реактивов. В ООО «Вера» можно получить полный спектр услуг по лабораторной диагностике. 

Преимущества обслуживания населения ООО «Вера» - это собственная лаборатория, исключающая необходимость транспортировки крови и других материалов в Москву или Санкт-Петербург, возможность получения пациентами результатов анализов в день сдачи (срочные – через 2 часа), наличие высококвалифицированных врачей по основным специальностям и соответственно возможность получения консультативной, лечебно-диагностической, профилактической и реабилитационной помощи. Близость ООО «Вера» к автовокзалу и железнодорожному вокзалу, остановкам автобусов удобно для пациентов из районов области и г. Твери.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 33 000 до 35 000
Тверь
от 25 000 до 25 000
Тверь