Организация

Акселератор

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Образовательные учреждения

Организация

Акселератор

Кто мы

ACCEL - EdTech Blockchain экосистема для создания и развития онлайн-школ, которая включает в себя:

  • ИТ-Платформу all-in-one для онлайн-курсов: конструктор лендингов; билдер автоворонок и омниканальный чат-бот (Телеграм, WhatsApp, Facebook, Instagram, email), CRM, LMS с мембершип, вебинары и автовебинары.
  • Инструменты для создания и развития онлайн-школ и методик образования: инкубаторы, акселераторы, курсы повышения квалификации сотрудников онлайн-школ, конференции, клубы.
  • Метавселенную и образовательную соцсеть c собственной криптовалютой и криптокошельком.
  • Блокчейн-CRM, IDO Launchpad для токенизации онлайн-школ, NFT-дипломы, механизмы Learn-to-Earn, блокчейн-протокол proof-of-learn.

Цель нашей команды - создать и развивать 100 тысяч онлайн-школ во всём мире, которые отвечают принципам разумности и приносят пользу окружающим людям. Мы намерены быть причастными к обучению, развитию и улучшению жизни 1 млрд человек.

Ядро нашего бизнеса - IT-платформа, которую мы разрабатывали три года. С ноября 2021 по январь 2022 на платформе зарегистрировалось 500+ онлайн-школ.

Одна из крупнейших в мире блокчейн-платформ - NEAR выбрала IT-платформу ACCEL и предоплатила 50 тыс долларов. На нашей платформе они будут обучать 1 млн программистов. Нас сравнивали с другими платформами и оценивали по следующим параметрам:

✔️Функциональность ✔️Понятность ✔️Стабильность ✔️Скорость

Мы победили среди всех образовательных платформ в мире. Это значит, что по сочетанию этих параметров мы лучшие или одни из лучших.

Наша цель - стать ТОП-1 на рынке Индонезии и всей Юго-Восточной Азии. Для этого мы будем постоянно проводить масштабные онлайн и офлайн мероприятия, связанные с обучением технологии старта онлайн-курсов.

Контакты:

e-mail: recruitmentaccel@gmail.com

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.