Организация

ООО АЛНА-ТРАНС

Нет отзывов
Тверь
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО АЛНА-ТРАНС

Транспортно-экспедиторская компания ООО «АЛНА-ТРАНС» предоставляет полный комплекс услуг по перевозке грузов любой сложности и объема автомобильным, морским  транспортом по всему миру.

 Компания АЛНА-ТРАНС начала свою деятельность в 2013 г. и завоевала себе репутацию добросовестного партнера. Имеет договорные отношения с крупными строительными и производственными  компаниями , а так же договора с финскими партнерами ,  что дает  возможность  нашей команде оперативно решать вопросы не только с доставкой грузов из Скандинавии , но и с оформлением документов.

 Услуги

-Международные автоперевозки по Скандинавии, Балтии, Европе, в том числе сборных грузов;

-Автоперевозки по территории России и СНГ;

-Доставка ADR грузов, хрупких, крупногабаритных, тяжеловесных, дорогостоящих грузов;

-Услуги по страхованию;

АЛНА-ТРАНС НА РЫНКЕ ТРАНСПОРТНО-ЛОГИСТИЧЕСКИХ УСЛУГ
В настоящее время в России не так много компаний, качественно предоставляющих транспортно-логистические услуги. «АЛНА-ТРАНС» пользуется безупречной репутацией со стороны клиентов и является ответственным и надёжным исполнителем. Мы не просто перевозим груз из одной точки в другую, мы предоставляем полный комплекс услуг доставки груза и его документального оформления, что качественно отличает нас от простых транспортных логистических компаний. Наши клиенты чувствуют себя надёжно и уверенно благодаря индивидуальному подходу, независимо от масштабов предприятия и сложности логистики. Мы готовы проработать для каждого заказчика индивидуальный маршрут перевозки, делая его наиболее оптимальным, что позволяет доставить любой груз в кратчайшие сроки по желаемым ценам заказчика. Наша деятельность ориентирована на повышение конкурентоспособности каждого клиента и осуществляются в соответствии с действующим законодательством, соответствуя всем критериям безопасности, и базируются на последних новациях в области логистики.

Наши специалисты- профессионалы всегда готовы ответить на любые вопросы и удовлетворить любые ваши пожелания.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.