Организация

ООО Компания НСТ

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Компания НСТ

     ООО “Компания НСТ”  инфраструктурная компания, предоставляющая Операторам сотовой связи услуги по аренде/субаренде антенно-мачтовых сооружений и прочих площадок  для размещения на них  телекоммуникационного оборудования (оборудования базовых станций), а также оборудования  транспортной  сети, услуги по строительству новых объектов (базовых станций) в интересах операторов в соответствии с техническим заданием и выбранной операторами территории.

     Наша компания динамично развивается, расширяется  штат сотрудников. У нас в команде люди, которые готовы качественно и честно делать своё дело. Мы ищем активных людей, готовых на долгосрочное сотрудничество. 

     Работа заключается в поиске и реализации мест под размещение антенно-мачтовых сооружений на территории Московской области. На данный момент в активе компании более 200 объектов и мы продолжаем расширяться.  Мы уже занимаем лидирующее место в области и не собираемся останавливаться на достигнутом.
 

     ООО "Компания НСТ" надежный, долгосрочный партнер операторов мобильной связи, который предоставляет эффективные решения для развития данной области. У нас дружный коллектив и прекрасные перспективы для роста.
 

    

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.