Организация

ООО РЕСТОРАН-КОНЦЕПТ

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ООО РЕСТОРАН-КОНЦЕПТ

VAZUZA туристическая деревня - это уникальное место на берегу Вазузского водохранилища без одинаковых объектов размещения. 

Это не стандартный отель, здесь у каждого дома свой хозяин, именно поэтому каждый дом - это творческое пространство, олицетворяющее индивидуальность владельцев и предлагающее авторский дизайн интерьера.

Погрузитесь в удивительный мир туристической деревни и отдохните от суеты городской жизни. Здесь каждый найдет занятие по душе: от спокойных прогулок по лесу до активного отдыха на воде. 

Опытные шеф-повара и персонал ресторана обеспечат высокое качество кулинарного и сервисного обслуживания, радуя посетителей изысканными блюдами и разнообразным выбором напитков.

У нас Вы найдете 4 уникальные локации посреди живописных лесов: ресторан с панорамными окнами с видом на вазузское водохранилище, пиццерия с собственными подшефными грядками, уютная терраса возле лесного кафе Нирвана – в березовой роще, шатер в чаще леса. Есть собственный пирс для проведения красивой выездной церемонии, а также имеется возможность организовать площадки для проведения выездной церемонии в понравившемся месте, для фото - видео – съемок и фуршетной велком – зоны.

Занимаемся индивидуальным сопровождением банкетных мероприятий: свадеб, дней рождения, корпоративов и любых других.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании